Turnier / Турнир, сбалансированный спортивный корм 20 кг. (Viahorse)

Артикул: Турнир мюсли 20 кг Marstall
Этот товар раскупили весь :-( Но мы можем поискать вам достойную замену

Бесплатная
Доставка

Покупка
В кредит

Онлайн
Поддержка

3 450 руб

Вес (объем):
Подробнее

Общие характеристики

Наименование: Turnier / Турнир
Краткое описание: полностью сбалансированный спортивный корм для достижения наивысших результатов; быстрая энергия и высокое содержание витамина Е – для силы, когда она нужна: постоянный источник энергии
Состав:

- зерно овса (40%);
- хлопья ячменя (25%);
- хлопья кукурузы (15%);
- яблочный жом сушеный (5%);
- овсяные отруби с шелухой (3%);
- мелкие пшеничные отруби (3%);
- свекловичная патока (3%);
- свекловичный жом мелассированный (2%).
Стадия продуктивности: спортивные корма
Принцип действия:
Корм способствует быстрому сбалансированному поступлению энергии с ее медленным высвобождением по мере необходимости при сохранении спокойствия лошади. Корм адаптирован к особым пищевым потребностям спортивных лошадей, участвующих в соревнованиях, и содержит большое количество гидротермически обработанных зерновых хлопьев.
Рекомендации по применению:
Корм рекомендуется: 

спортивным и тренируемым лошадям со средней и высокой спортивной нагрузкой - турниры, скачки,  пробеги, конкур, выездка, поло, драйвинг, троеборье, кросс, испытания; 
в соревновательный сезон и в период подготовки к соревнованиям в качестве единственного концентрированного корма к достаточному количеству сена.
Турнир как единственный концентрированный корм:  
небольшая лошадь / пони ~ 430 г на 100 кг веса в день;
чистокровная лошадь ~ 680 г на 100 кг веса в день;
теплокровная / полукровная лошадь ~ 680 г на 100 кг веса /день.              
Эффективность:
Специально подготовленная смесь электролитов, аминокислот и дополнительного витамина Е поддерживает эффективную мышечную активность и способствует быстрому восстановлению сил после пиковых нагрузок. Входящий в состав корма магний улучшает концентрацию лошади во время соревнований. 
Упаковка и хранение: Упаковка: мешок 20 кг. Срок годности: 6 месяцев. 1. Храните корм в прохладном сухом помещении, при температуре не выше 25˚С. 2. Обеспечьте в помещении вентиляцию и хорошее проветривание. 3. Обязательно храните мешки с кормом на поддонах либо других подставках, не складировать на полу. 4. Проводите периодическую проверку помещения на наличие грызунов и паразитов. 5. Не храните корм совместно с продуктами животного происхождения. 6. Не храните корм под упаковочной стрейч-пленкой.
 

Производитель:Marstal (Viahorse)l, Казахстан

Turnier / Турнир, сбалансированный спортивный корм 20 кг. Marstall

Вы смотрели