ОСОБЕННОСТИ ЛЕНЧИКОВ И МОДИФИКАЦИЙ СЕДЕЛ ARENA, BATES и WINTEC

БРЕНДЫ СЕДЕЛ С ТЕХНОЛОГИЕЙ HART
ARENA
Воплощение комфорта и практичности.
Натуральная кожа и полная коррекция седла.

BATES
Технологии Horse and Rider Technology - это просто величайшее конкурентное преимущество для вас. Максимальный комфорт, мягчайшая кожа и широчайшие возможности кастомизации. 

WINTEC
Когда практичность на первом месте.
Все варианты коррекций и практичные синтетические материалы не требующие ухода.
 
ОСОБЕННОСТИ ТЕХНОЛОГИИ HART

Доказано, что технологии, из которых состоит HART, меняют как лошадь, так и всадника.
Только если седло имеет ЧЕТЫРЕ этих функции, оно достойно значка HART:



ELASTIFLEX TREE Пластиковый, армированный стекловолокном каркас - создан, чтобы обеспечить непревзойденное взаимодействие между всадником и лошадью.
Комфортное основание вашего седла. Со способностью сгибаться и двигаться с каждым шагом. Позвоночник вашей лошади защищен от вибрации, в то время как боковое сгибание позволяет спине вашей лошади двигаться свободно и естественно. Он исключительно легкий, симметричный и надежно защищенный от поломки и деформации.



CAIR PANEL SYSTEM (система воздушных CAIR панелей) - просто воздух... Плавно взаимодействуя с мышцами вашей лошади, революционная система CAIR панелей заменяет традиционный наполнитель подушек седла воздухом. Сверхмягкие воздушные подушки находятся в постоянном контакте с движущимися мышцами спины вашей лошади, обеспечивая им полный комфорт от равномерного и более низкого давления в сочетании с максимальной амортизацией.
Амортизирующие свойства воздуха побуждают лошадь смягчиться, расслабиться и свободно двигаться. Сидя в седле с CAIR, вы становитесь просто продолжением друг друга. Предоставьте лошади максимальный комфорт.


 

EASY-CHANGE Fit Solution: Ваша лошадь - это ваш мир, и мы понимаем потребность в выборе идеального седла и сейчас и в будущем.
В любой момент, своими руками и произвольное количество раз. Вы можете индивидуально подстраивать ваше седло как по ширине ленчика, так и по форме спины вашей лошади:
EASY CHANGE GULLET SYSTEM - Система заменяемых ленчиков, регулирующих ширину передней луки седла - ваша лошадь будет менять форму по мере взросления, от типа работы и уровня физической подготовки. Мы предлагаем на выбор 10 легко смеряемых ленчиков.

EASY-CHANGE™ Riser System - система сменных вкладышей в полки седла для регулировки зазоров и поднятия передней/задней луки. У каждой лошади своя форма спины. И мы, предлагаем более 18-ти вариантов подгонки. Легко и просто. И ваше седло всегда будет идеально лежать на спине лошади на самом тонком вальтрапе.

 


 

ADJUSTABLE FLEXIBLOCK SYSTEM - Система сменных упоров. Позволяет всаднику индивидуально адаптировать необходимую поддержку бедер и колен.
Комплекты дополнительных упоров можно приобрести дополнительно.


 

МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМФОРТ С WINTEC / ARENA / BATES
 

  Все седла имеют широкий канал и увеличенные подушки. Это предназначено для обеспечения увеличенной площади контакта со спиной лошади.    
  Максимальная площадь поверхности подушек приводит к уменьшению давления на спину лошади и увеличению комфорта для лошади. В сочетании с широкой и ровной поверхностью -  подушки поддерживают рабочие мышцы лошади и максимизируют движение в области плеча.
 
 ..........................................
Comfort Seat Technology Эксклюзивная технология сиденья седла. В ней используется многослойная активная пена с высокой плотностью для мгновенного комфорта и поддержки оптимального положения.   
  Все седла имеют анатомическую форму сиденья  для более тесного контакта с лошадью и комфорта всадника.
..........................................
  Adjustable Y-Girthing System Эта система регулировки приструг считается ведущей в мире системой крепления седла. 
  Она позволяет настроить приструги индивидуально. По вашему желанию смещая баланс в сторону передней или задней луки и  максимизируя устойчивость седла на спине лошади.
 
 ..........................................
QUICK-CHANGE Girth Points Инновационный метод крепления приструг гарантирует вам использование заводских приструг всегда.  
  Уникальная, запатентованная конструкция гарантирует прочность и комфорт за счет плоской формы. А супер легкий способ замены позволит вам в любой момент купить и установить новые или просто более длинные/короткие приструги.
..........................................
 
  Некоторые модели седел  оснащены безопасными РЕГУЛИРУЕМЫМИ шнеллерами системы "Adjustable Stirrup Bar"
  В дополнение к безопасности технологии "Stirrup Bar" данная система позволяет легко смещать путлища по горизонтали, тем самым позволяя всаднику менять баланс и полностью контролировать свою посадку.
  Регулируемый шнеллер  может быть легко настроен. Просто поднимите фиксатор и сдвиньте планку в соответствии с вашими предпочтениями. 
 
 ..........................................
  Запатентованная конструкция  шнеллера "Stirrup Bar" решает две проблемы:
  Плоская конструкция позволят бедру всадника более плотно прилегать  к седлу. А запатентованная  форма обеспечивает надежную фиксацию путлищ. При этом, в случае падения - позволяет путлищам освобождаться при необходимости.     
  Некоторые  седла Bates имеют функциональный канал в крыле седла дополнительно устраняя контакт путлища с ногой всадника.
..........................................
 
 
МАТЕРИАЛЫ СЕДЕЛ WINTEC / ARENA / BATES

BATES: Настоящая роскошь и комфорт: Вы всегда отличите седло BATES среди других!
  Все седла Bates изготавливаются из лучшей европейской кожи. Вы можете быть уверены, что кожа в седлах Bates
является лучшей в мире. И даже самые простые седла имеют два слоя особо мягкой кожи на сиденье. 
  Вы можете заказать любое седло Bates  в варианте Luxe Leather. Двойная кожа с бархатной мягкостью и повышенной насыщенностю цвета. А ультра-мягкая поверхность и уровень сцепления удовлетворит самые взыскательные требования.
  Вариант кожи «Heritage» растительного дубления имеет повышенную плотность и насыщенный, патинированный цвет. Высокое содержание масла и воска в этой коже улучшает захват всадника. А отличительные оттенки цвета, видимые при изгибе кожи, и смена оттенка характерна только для этих кож. 



ARENA: Натуральная однослойная кожа. Классика "английского" седла.
  Все седла ARENA изготавливаются из лучшей европейской кожи. Специально отобранное сырье, классический дизайн и фактура... И конечно же оформление с особым вниманием к деталям седла.
 


WINTEC: Новейшие синтетические материалы не требующие ухода. Когда практичность на первом месте.
  Приструги и низ крыла некоторых седел  изготовлены из натуральной кожи.
  Все остальные детали седла полностью синтетические. Не боятся воды и  грязи. Не требуют ухода.
По мере загрязнеия, вы можете мыть свое седло хоть из шланга.
  Подушки седла изготовлены из фирменного материала EQUI-GRIP обеспечивающего седлу возможность проветриваться и сцеплятся с тканью вальтрапа.
  Верх седел изготавливается из искуственной замши EQUI-SUEDE для максимального сцепления с седлом. Или, для всадников предпочитающих большую "свободу" в седле - из гладкого материала EQUI-LEATHER. Модели седел Wintec LITE изготовлены из тисненой замши EQUI-FABRIC.





 
20.01.2020
К другим статьям

Каталог